Arms
 
развернуть
 
614016, г. Пермь, ул. Петропавловская, д.16а
Тел.: (342)201-33-70
usd.perm@sudrf.ru
схема проезда
614016, г. Пермь, ул. Петропавловская, д.16аТел.: (342)201-33-70usd.perm@sudrf.ru
Режим работы Управления
Понедельник
Вторник

Среда
Четверг

c 9:00 до 18:00

(перерыв с 13.00 до 13.48)

Пятница

с 9:00 до 17:00 

(перерыв с 13.00 до 13.48)

Суббота 
Воскресенье

Выходные дни

 

График приема граждан
Начальник Управления - Ольга Павловна Лисенкова
 
Среда
с 10-00 до 12-00
Приемная
тел. (342) 201 33 70
СУДЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ
Состав квалификационной коллегии судей Пермского края

 

Список членов

Квалификационной коллегии судей Пермского края:

1. Нечаева Наталия Анатольевна - председатель квалификационной коллегии судей, судья, председатель судебного состава Пермского краевого суда

2. Лысанова Любовь Ивановна – заместитель председателя квалификационной коллегии судей, судья, председатель судебного состава Арбитражного суда Пермского края

3. Попонин Олег Леонидович - заместитель председателя квалификационной коллегии судей, судья Пермского гарнизонного военного суда

4. Веселков Олег Юрьевич – представитель Президента РФ, главный федеральный инспектор по Пермскому краю

5. Галяра Владимир Васильевич - судья Пермского краевого суда, председатель судебного состава

6. Алексеев Алексей Евгеньевич – судья Арбитражного суда Пермского края, председатель судебного состава

7. Кульбакова Елена Васильевна – судья Арбитражного суда Пермского края, председатель судебного состава

8. Торопицин Сергей Викторович – судья Арбитражного суда Пермского края, председатель судебного состава

9. Зарифуллина Лилия Мунировна – судья Арбитражного суда Пермского края

10. Черезов Антон Анатольевич - судья Дзержинского районного суда г. Перми

11. Рожкова Ольга Владимировна – судья Орджоникидзевского районного суда г. Перми

12. Гуляева Людмила Викторовна – судья Кудымкарского городского суда Пермского края

13. Липина Нина Александровна - мировой судья судебного участка № 1 Ленинского судебного района г. Перми

14. Безруков Сергей Иванович - советник ООО «Служба безопасности «Пермэнерго»

15. Логинова Татьяна Евгеньевна - заместитель декана по учебной работе юридического факультета ФГБУ ВПО «ПГНИУ»

16. Пучнина Елена Алексеевна - судья Мотовилихинского районного суда г. Перми в отставке

17. Реутов Станислав Иванович - профессор кафедры социальной работы юридического факультета ФГБУ ВПО «ПГНИУ»

18. Строгонова Татьяна Петровна - старший преподаватель кафедры гражданского права ФГБУ ВПО ПГНИУ

19. Трутнев Сергей Владимирович – юрист-консультант, заместитель директора общественной организации «Пермский региональный правозащитный центр»

опубликовано 04.07.2011 08:00 (МСК), изменено 10.03.2016 13:43 (МСК)